| Dimensione della conchiglia | 15 |
|---|---|
| Conformità Rohs | - Sì, sì. |
| Angolo e profilo | Diritta. |
| Tipo | Serratura di sollevamento della tensione |
| Finisci. | Cadmio verde oliva |
| Terminazione del connettore | Crimp, Solder, Push-Pull |
|---|---|
| Numero di fibre | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sesso del connettore | Maschio, femmina |
| Tipo di connettore | Connettori a fibra ottica |
| Lunghezza del cavo | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 30 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 11-05 |
| Numero di contatti | 5 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| La perseveranza | 500 cicli |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Serie | D38999/8D |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Numero della parte | 8D8711C11W35PN |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di contatto | Crimp |