| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500v |
| Finitura della conchiglia | OO |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di contatto | Saldatura |
|---|---|
| Numero di contatti | 36 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Dimensione della conchiglia | 23-36 |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Materiale di contatto | LEGA DI RAME |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Numero di contatti | 43 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 09 |
| Genere | Collegamento |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 09-11 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo | Recipiente |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Numero di contatti | 79 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Disposizione dell'inserzione | 25-35 |
| Tipo di montaggio | Crimp |