| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
| Numero di contatti | 31 |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 4 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Numero di contatti | 85 |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 23 |
| Contatto Finito | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
|---|---|
| Numero di contatti | 43 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
| Numero di contatti | 1 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Genere | Collegamento |
|---|---|
| Numero di contatti | 22 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Polarizzazione | D |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 6 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |