| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Tipo di contatto | 8# Contatto coassiale o di potenza |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Numero di contatti | 13 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17-99 |
| Numero di contatti | 18 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore ermetico |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| tensione nominale | 500 V |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Numero di contatti | 118 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 23 |