| Sesso del connettore | Maschio, femmina |
|---|---|
| Colore del connettore | Blu, nero, verde, arancione, giallo, bianco |
| Lunghezza del cavo | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Rivestimento del connettore | Polito, non lucidato |
| materiale del connettore | plastica, metallo |
| Montaggio del connettore | Montaggio del pannello, sospensione libera |
|---|---|
| Colore del connettore | Blu, nero, verde, arancione, giallo, bianco |
| Finitura del connettore | Polito, non lucidato |
| Perdita di inserzione del connettore | ≤ 0,2 dB |
| Numero di fibre | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Tipo di fibra | SMF-28, OM3, OM4, OM5 |
|---|---|
| Sesso del connettore | Maschio, femmina |
| Montaggio del connettore | Montaggio del pannello, sospensione libera |
| Tipo di cavo | Monomodale, misto |
| Numero di fibre | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Colore del connettore | Blu, nero, verde, arancione, giallo, bianco |
|---|---|
| Materiale del connettore | Materiale plastico, metallo |
| Tipo di fibra | SMF-28, OM3, OM4, OM5 |
| Sesso del connettore | Maschio, femmina |
| Numero di fibre | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| materiale del connettore | Acciaio inossidabile passivato |
|---|---|
| Tipo di connettore | Connettori a fibra ottica |
| Meccanismo di coppia | Spingi, tira, gira. |
| Durabilità | 1000 volte |
| Tipo di ghiera | PC, UPC, APC |
| Lunghezza del cavo | 1m, 2m, 3m, 5m |
|---|---|
| Colore del connettore | Blu, nero, verde, arancione, giallo, bianco |
| Numero di fibre | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Rivestimento del connettore | Polito, non lucidato |
| Terminazione del connettore | Crimp, Solder, Push-Pull |
| Tipo di cavo | Monomodale, misto |
|---|---|
| Attenuazione di riflessione del connettore | ≥ 50 dB |
| Finitura del connettore | Polito, non lucidato |
| Montaggio del connettore | Montaggio del pannello, sospensione libera |
| Perdita di inserzione del connettore | ≤ 0,2 dB |
| Perdita di inserzione del connettore | ≤ 0,2 dB |
|---|---|
| Numero di fibre | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Lunghezza del cavo | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Durevolezza del connettore | 1000 cicli accoppiamento |
| Stile del connettore | LC, SC, ST, FC, MTRJ, MU, E2000, MPO, SMA, FDDI |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | Oro |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Tipo di connettore | Spina di rilascio del cordino |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 11-05 |
| Numero di contatti | 5 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |