| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17-11 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Tipo di contatto | Crimp Twinax Contatto |
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Materiale di contatto | LEGA DI RAME |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Numero di contatti | 18 |
|---|---|
| Tipo di attacco | Filettato |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Contatto Finito | Oro |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Saldatura |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto Finito | Oro placcato |
| Valutazione attuale | 13 A |
|---|---|
| Tipo di attacco | Filettato |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Materiale della calotta | Alluminio |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500 V |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Contatto Finito | Oro |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Disposizione dell'inserzione | 25-35 |