| Genere | Collegamento |
|---|---|
| Numero di contatti | 22 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Polarizzazione | D |
| Finsh | Nichel Electroless |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 24 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | PCB |
| Numero di contatto | 128 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo | Recipiente |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Numero di contatti | 79 |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 23 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Disposizione dell'inserzione | 25-35 |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 6 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |
| Cicli di accoppiamento | 500 |
|---|---|
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Numero parte | J30J-25TJSL-G |
| Materiale a guscio | Placcatura verde oliva in alluminio |
| Genere | Tappo |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | Oro |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Dimensione del guscio | 19 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 30 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |