| Finlandese | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Numero di contatti | 11 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 25-11 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Valore nominale della tensione | 500V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Disposizione dell'inserzione | 25-24 |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | circolare |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero della parte | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Numero di contatti | 6 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Finlandese | Cloruro di sodio |
| Numero di tensione | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Tipo di contatto | Saldare |
|---|---|
| Materiale a guscio | Composito |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Numero di contatti | 10 |
| Tipo di connettore | tappo |
| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Numero di contatto | 22 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Numero di contatti | 2 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |