| Tipo di connettore | Crimp |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Dado di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Materiale di dadi di accoppiamento | leghe di alluminio |
|---|---|
| Genere | Collegamento |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Dimensione della conchiglia | 14 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Coasse |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 10 |
| Serie | 4 |
| Numero di contatti | 16 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Materiale a guscio | Lega di alluminio |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 500v |
| Finitura della conchiglia | Piastra di cadmio verde oliva |
| Dimensione del contatto | 16 |
| Dimensione di terminazione | 20 |
| Materiale di isolante | termoplastici |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 20 |
| Genere | Spina diritta |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Contatto Finito | D'oro |