| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 13 |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 17-26 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Contatto di rivestimento | 26 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
|---|---|
| Posizione alternativa della chiavetta | B |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Disposizione dell'inserzione | 25-35 |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Tipo | Contenitore da montaggio a parete |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Dimensione della conchiglia | 08 |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 09 |
| Genere | Collegamento |
| Genere | Connettori in microminiatura |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
| MIL Spec | CDBA |
| Finlandese | Altri prodotti |
| Temperatura di funzionamento | -55 a +125°C |
| Tipo di connettore | Collegamento circolare |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Disposizione dell'inserzione | 09-98 |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Tipo di montaggio | Crimp |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | circolare |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Materiale di isolante | termoplastici |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 20 |
| Genere | Spina diritta |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |