| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
|---|---|
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Genere | Collegamento |
| Numero di contatti | 6 |
| Genere | Recetto rettangolare |
|---|---|
| Classificazione attuale | 3A |
| Finlandese | Altri prodotti |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Temperatura di funzionamento | -55 a +125°C |
|---|---|
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Classificazione attuale | 3A |
| MIL Spec | GMR7580/Micro-D |
| Numero della parte | J30J-37ZK-G |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Dimensione della conchiglia | 10 |
| Numero della parte | MS27508E10B35P |
| Genere | Receptacolo a montaggio a parete |
|---|---|
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| Contatto Finito | Oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 13 |
| Temperatura operativa | -55 ° C a +125 ° C. |
| Valutazione attuale | 5 A |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Valutazione attuale | 7.5a |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Circolare |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 23 |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Valutazione della tensione | 500 V |