| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Numero di contatti | 128 |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Temperatura operativa | °C -55 - 125 |
| Genere | Contenitore da montaggio a parete |
| Valutazione della tensione | 500 v |
| Numero di contatti | 22 |
| Numero di contatti | 13 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Numero di contatti | 26 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di montaggio | Crimp |
| Tipo di attacco | Filettato |
|---|---|
| Numero di contatti | 11 |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Finlandese | Acciaio inossidabile passivato |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Current Rating | 7 A |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Materiale di isolante | termoplastici |
|---|---|
| tensione nominale | 500 V |
| Numero di contatti | 6 |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Numero della parte | MS27497T08B35SA |
| Tipo | Collegamento |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Numero di contatti | 79 |
| Numero di contatti | 37 |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Valore nominale della tensione | 500V |