| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Dimensione della conchiglia | 14 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Tipo di contatto | 8# Contatto coassiale o di potenza |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 22 |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Dimensione della conchiglia | 11-81 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Voltage Rating | 500V |
|---|---|
| Shell Material | Aluminium |
| Numero di contatto | 15 |
| Part Number | MDM-15PSP |
| MIL Spec | Micro-D |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo | Recipiente |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Numero di contatti | 79 |
| Finsh | Nichel Electroless |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 24 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Tipo di contatto | Contatto maschile Quadrax |