| Dimensione della conchiglia | 13 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 22 |
| Tipo di connettore | Contenitore ermetico per marmellata di noci |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 19 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 09 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Numero di contatti | 18 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore ermetico |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| tensione nominale | 500 V |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 12 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Contatto Finito | D'oro |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
|---|---|
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Numero di contatti | 66 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |