| Tipo di connettore | Parapolvere |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Tipo | Cappuccio del recipiente |
| Termine | Filtro |
| Dimensione della conchiglia | 15 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Category | MIL-DTL-38999 |
| Contact Type | RF Contacts |
| Endurance | 500 Cycles |
| Part Number | J599-Z-21-8-JC400 |
| Tipo | Cappuccio del recipiente |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo di connettore | Parapolvere |
| Termine | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
| Numero di contatti | 31 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17-11 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Tipo di contatto | Saldatura |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto Finito | Oro placcato |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| La perseveranza | 500 cicli |
| Tipo di contatto | Contatti per PCB Quadrax |
| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
| Tipo | Contenitore |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 09-35 |
| Numero di contatti | 6 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Categoria | Cavo coassiale |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
| Tipo | Contenitore |
| Numero di contatto | 19 |
| Tipo di contatto | Contatti coassiali |
| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
|---|---|
| Numero di contatto | 1 |
| Categoria | Serie D38999 con HDMI |
| Finlandese | Acciaio inossidabile passivato |
| La perseveranza | 500 cicli |