| Classificazione attuale | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo di connettore | circolare |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Numero di tensione | 500 V |
| Disposizione dell'inserzione | 25-43 |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 4 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500V |
|---|---|
| Posizione alternativa della chiavetta | B |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Disposizione dell'inserzione | 25-35 |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo | Recipiente |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Numero di contatti | 79 |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 13 |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Temperatura di funzionamento | 12 |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Dimensione della conchiglia | 10 |
| Numero della parte | MS27508E10B35P |
| Disposizione dell'inserzione | 09-98 |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Materiale di isolante | termoplastici |
|---|---|
| tensione nominale | 500 V |
| Numero di contatti | 6 |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Numero della parte | MS27497T08B35SA |