| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Genere | Collegamento |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Disposizione dell'inserzione | 17-42 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile |
| Numero di contatti | 6 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Tipo di contatto | Saldatura |
|---|---|
| Numero di contatti | 36 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Dimensione della conchiglia | 23-36 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Contatto Finito | D'oro |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Numero di tensione | 500 V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 19 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valutazione di tensione | 500v |
|---|---|
| Valutazione attuale | 5 A |
| Tipo di connettore | tappo |
| Numero di contatti | 8 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 23 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | PCB |
| Numero di contatto | 128 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |