| Finlandese | Altri prodotti |
|---|---|
| Genere | Collegamento di tenuta |
| Numero della parte | J29M-15TJH |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatto | 15 |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Dimensione della conchiglia | 10 |
| Numero della parte | MS27508E10B35P |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | Oro |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Dimensione del guscio | 19 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Dimensione della conchiglia | 15 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 8 |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 2 |
| Dimensione della conchiglia | 17-82 |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di contatto | Saldare |
|---|---|
| Materiale a guscio | Composito |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Numero di contatti | 10 |
| Tipo di connettore | tappo |
| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 11-05 |
| Numero di contatti | 5 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-4 settimane |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 100000 |
| Luogo di origine | Cina |