| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Tipo di contatto | 8# Contatto coassiale o di potenza |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 10 |
| Serie | 4 |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 100 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Contatto Finito | D'oro |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |