| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 13 |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Materiale della calotta | Alluminio |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500 V |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Contatto Finito | Oro |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Tipo di montaggio | Crimp |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | circolare |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 17-26 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Contatto di rivestimento | 26 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17-11 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Numero di tensione | 500 V |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Acciaio inossidabile |
| Genere | Contenitore ermetico |
| Numero di contatti | 19 |
| Dimensione della conchiglia | 14 |
| Numero di tensione | 500 V |
|---|---|
| MIL Spec | J29M |
| Classificazione attuale | 3 A |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
| Numero di contatto | 21 |
| Disposizione dell'inserzione | 09-98 |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| cicli accoppiamento | 500 |
| Acciaio a caldo | Altri prodotti |
| MIL Spec | Dati di riferimento: |
| Dado di accoppiamento | Altri prodotti |