| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo | Ricettore a flangia stretta |
| Serie | MIL-DTL-26482 II |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Genere | Recetto rettangolare |
|---|---|
| Classificazione attuale | 3A |
| Finlandese | Altri prodotti |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Lunghezza di cavo | 30 cm |
|---|---|
| Materiale di contatto | J30J-9TJ |
| Genere | Collegamento |
| Classificazione attuale | 5A |
| Temperatura di funzionamento | -55 a +125°C |
| Contatto Finito | Oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 13 |
| Temperatura operativa | -55 ° C a +125 ° C. |
| Valutazione attuale | 5 A |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Tipo di contatto | Crimpatura |
|---|---|
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Temperatura operativa | -55 ° C a +125 ° C. |
| Dimensione del guscio | 23 |
| Disposizione dell'inserzione | 23-55 |
| Valore nominale della tensione | 800V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 74 |
| Classificazione attuale | 3A |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Valore nominale della tensione | 500V |
|---|---|
| Posizione alternativa della chiavetta | B |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Disposizione dell'inserzione | 25-35 |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 6 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Quadrax Femminile Contatto |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Contenitore |