| Tipo di contatto | Saldatura |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto Finito | Oro placcato |
| Tipo di connettore | Connettori per schede di circuiti stampati ad angolo retto attraverso buchi |
|---|---|
| Numero di contatto | 51 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
| Numero di contatti | 2 8# Coasse e 17 22# Contatto di crimp |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Crimp%Coax |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| MIL Spec | Dati di riferimento: |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio |
| Genere | Recipiente |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| cicli accoppiamento | 500 |
| Genere | Receptacolo montato sulla parete |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Numero di contatti | 6 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Tipo di connettore | circolare |
| Contatto di rivestimento | Oro sopra nichel |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Cicli di accoppiamento | 500 |
| Temperatura di funzionamento | -55 a +125°C |
| Genere | Recetto rettangolare |
| Temperatura di funzionamento | -55 a +125°C |
|---|---|
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
| Classificazione attuale | 3A |
| MIL Spec | GMR7580/Micro-D |
| Numero della parte | J30J-37ZK-G |
| Numero di tensione | 500 V |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Numero di contatti | 32 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 18 |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Tipo di connettore | circolare |
| tensione nominale | 500 V |
|---|---|
| Contatto di rivestimento | Oro sopra nichel |
| MIL Spec | J30J |
| Cicli di accoppiamento | 500 |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |