| Tipo di connettore | Crimp |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Dado di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 11-05 |
| Numero di contatti | 5 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Serie | D38999 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Temperatura di lavoro | -65 ~ + 150°C |
| Numero della parte | D38999/25FA98PNH |
| Categoria | Spina diritta |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 2 |
| Dimensione della conchiglia | 17-82 |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |