| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Tipo di contatto | 8# Contatto coassiale o di potenza |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Numero di contatti | 3 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di tensione | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Materiale di contatto | LEGA DI RAME |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Valutazione di tensione | 500v |
|---|---|
| Valutazione attuale | 5 A |
| Tipo di connettore | tappo |
| Numero di contatti | 8 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Tipo di contatto | Contatto maschile Quadrax |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Tipo di contatto | Crimp Twinax Contatto |
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |