| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Tipo di connettore | Circolare |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500v |
| Tipo di contatto | Crimpatura |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Valutazione attuale | 60 a |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500v |
| Finitura della conchiglia | OO |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo | Recipiente |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Numero di contatti | 79 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Disposizione dell'inserzione | 25-35 |
| Tipo di montaggio | Crimp |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 09 |
| Genere | Collegamento |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17-99 |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Coasse |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Tipo di connettore | Circolare |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimpatura |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Temperatura operativa | -55 ° C a +125 ° C. |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |