| Contatto Finito | Oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 13 |
| Temperatura operativa | -55 ° C a +125 ° C. |
| Valutazione attuale | 5 A |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Tipo di connettore | Circolare |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500v |
| Tipo di contatto | Crimpatura |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Valutazione attuale | 60 a |
| Numero di contatti | 13 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Tipo di attacco | Filettato |
| Numero di contatti | 5 |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Disposizione dell'inserzione | Numero multiplo |
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale della conchiglia | Acciaio inossidabile |
| Finlandese | Acciaio inossidabile passivato |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Current Rating | 7 A |
| Disposizione dell'inserzione | 09-98 |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Numero di tensione | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Disposizione dell'inserzione | 25-35 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Tipo di contatto | 8# Contatto coassiale o di potenza |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Dimensione della conchiglia | 25 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |