| Materiale della calotta | Alluminio |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500 V |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Contatto Finito | Oro |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Disposizione dell'inserzione | 25-24 |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | circolare |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Numero di contatti | 66 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Dimensione della conchiglia | 08 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
| Numero di contatti | 19 |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 10 |
| Serie | 4 |
| Tipo di contatto | Quadrax Femminile Contatto |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |