| Tipo di contatto | Coda di PCB corta |
|---|---|
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Materiale a guscio | Lega di alluminio |
| Valutazione di tensione | 500v |
| Finitura della conchiglia | Piastra di cadmio verde oliva |
| Terminazione del connettore | Crimp, Solder, Push-Pull |
|---|---|
| Numero di fibre | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sesso del connettore | Maschio, femmina |
| Tipo di connettore | Connettori a fibra ottica |
| Lunghezza del cavo | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Contatto Finito | D'oro |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 17-26 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Contatto di rivestimento | 26 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Tipo di contatto | Saldare |
|---|---|
| Materiale a guscio | Composito |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Numero di contatti | 10 |
| Tipo di connettore | tappo |
| Dimensione del guscio | 23 |
|---|---|
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Contattare la placcatura | Oro |
| Finsh | Acciaio inossidabile passivato |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
|---|---|
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Genere | Collegamento |
| Numero di contatti | 6 |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 23 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500V |