| Dimensione della conchiglia | 15 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 8 |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Numero di contatti | 18 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore ermetico |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| tensione nominale | 500 V |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero della parte | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Numero di contatti | 6 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Finlandese | Cloruro di sodio |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Dimensione della conchiglia | 11-81 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Valutazione della temperatura | -65°C a +125°C |
|---|---|
| Categoria | MIL-DTL-38999 |
| Numero di parte | D38999/26FJ61SHN |
| Resistenza | 500 cicli |
| Tipo di contatto | Saldare |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 09 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo | Collegamento |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Numero di contatti | 79 |
| Materiale di isolante | termoplastici |
|---|---|
| tensione nominale | 500 V |
| Numero di contatti | 6 |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Numero della parte | MS27497T08B35SA |
| Genere | Maschio/femmina |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| MIL Spec | Dati di riferimento: |
| Acciaio a caldo | CADMIO |
| Classificazione attuale | 5A |
| Materiale a guscio | Lega di alluminio |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 500v |
| Finitura della conchiglia | Piastra di cadmio verde oliva |
| Dimensione del contatto | 16 |
| Dimensione di terminazione | 20 |