| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Genere | Collegamento |
| Finsh | Nichel Electroless |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Tipo di connettore | Collegamento |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 11-05 |
| Numero di contatti | 5 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 23 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | Oro |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Tipo di connettore | Spina di rilascio del cordino |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Numero di contatti | 19 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Finsh | Olive Green Cadmium |
| Nome del prodotto | Cadmio di oliva |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Numero di contatti | 55 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Genere | Spina diritta |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Materiale di contatto | LEGA DI RAME |
| Dimensione della conchiglia | 25 |