| Dimensione della conchiglia | 21-39 |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 11-35 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Numero di contatti | 13 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Genere | Maschio/femmina |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| MIL Spec | Dati di riferimento: |
| Acciaio a caldo | CADMIO |
| Classificazione attuale | 5A |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 55 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Genere | Receptacolo a flange quadrata |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 33 |
| Temperatura di funzionamento | -55℃ a +125℃ |
| Numero di contatti | 55 |
| Classificazione attuale | 5A/10A |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 23 |