| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 23 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17-11 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Coasse |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Saldatura |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto Finito | Oro placcato |
| Tipo di contatto | Quadrax Femminile Contatto |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale della calotta | Alluminio |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500 V |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Contatto Finito | Oro |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Genere | Collegamento |