| Numero di contatti | 85 |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 23 |
| Contatto Finito | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di montaggio | Crimp |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | circolare |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Unito |
| Dimensione della conchiglia | 15 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17-99 |
| Materiale di contatto | LEGA DI RAME |
|---|---|
| Numero di contatti | 128 |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Finitura della conchiglia | Guscio composito verde oliva cadmio |
| Numero di contatti | 18 |
|---|---|
| Tipo di attacco | Filettato |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Contatto Finito | Oro |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
| Numero di contatti | 5 |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Disposizione dell'inserzione | Numero multiplo |
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale della conchiglia | Acciaio inossidabile |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 22 |