| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | PCB |
| Numero di contatto | 128 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Disposizione dell'inserzione | 09-98 |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 4 |
| Tipo di attacco | Filettato |
|---|---|
| Numero di contatti | 11 |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Disposizione dell'inserzione | 25-24 |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | circolare |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 11 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 25-11 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Unito |
| Dimensione della conchiglia | 15 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Contatto Finito | D'oro |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 23 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500V |