| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Dimensione della conchiglia | 16 |
|---|---|
| Genere | Collegamento rettilineo con dita a terra |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Numero di contatti | 55 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 12 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Contatto Finito | D'oro |
| Numero della parte | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Numero di contatti | 6 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Finlandese | Cloruro di sodio |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
|---|---|
| Numero di contatti | 43 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
| Numero di tensione | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Genere | Receptacolo a flange quadrata |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 33 |
| Temperatura di funzionamento | -55℃ a +125℃ |
| Numero di contatti | 55 |
| Classificazione attuale | 5A/10A |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 4 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di contatto | Crimp |