| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 17-26 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Contatto di rivestimento | 26 |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Numero di contatti | 23 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | PCB |
| Numero di contatto | 128 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo | Cappuccio del recipiente |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo di connettore | Parapolvere |
| Termine | di larghezza superiore a 30 cm |
| Categoria | Cavo coassiale |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
| Tipo | Contenitore |
| Numero di contatto | 19 |
| Tipo di contatto | Contatti coassiali |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Coasse |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Genere | Collegamento |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Dimensione della conchiglia | 16 |
| Numero di contatti | 26 |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Contatto Finito | D'oro |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 21 |