| Dimensione della conchiglia | 12 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Temperatura di funzionamento | 12 |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Numero di contatti | 128 |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Tipo di contatto | Coda di PCB corta |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di connettore | circolare |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Numero di contatti | 55 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
|---|---|
| Numero di contatti | 26 |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Genere | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 11-35 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Numero di contatti | 13 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Valutazione della temperatura | -65°C a +125°C |
|---|---|
| Categoria | MIL-DTL-38999 |
| Numero di parte | D38999/26FJ61SHN |
| Resistenza | 500 cicli |
| Tipo di contatto | Saldare |
| Materiale di isolante | termoplastici |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 20 |
| Genere | Spina diritta |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |