| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Genere | Contenitore da montaggio a parete |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Numero di contatti | 22 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Tipo | Contenitore da montaggio a parete |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Dimensione della conchiglia | 08 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 2 |
| Dimensione della conchiglia | 17-82 |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Finsh | Nichel Electroless |
|---|---|
| Serie | DN6 |
| Tipo | Collegamento |
| Categoria | Collegatori circolari in miniatura |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Valore nominale della tensione | 500V |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Numero di contatti | 32 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Numero di contatti | 16 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Finsh | Nichel Electroless |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 24 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Numero di contatti | 6 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |