| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Numero di contatti | 128 |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 12 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di connettore | Spina diritta |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Materiale di dadi di accoppiamento | leghe di alluminio |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
|---|---|
| Numero di contatti | 26 |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Genere | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Temperatura di funzionamento | 12 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | Collegamento |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17-11 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale della conchiglia | Aluminici |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7 A |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Numero di tensione | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |