| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500v |
| Finitura della conchiglia | OO |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Genere | Receptacolo a montaggio a parete |
|---|---|
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Tipo di connettore | Rack e pannello |
|---|---|
| Resistenza al contatto | 20mΩ |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Dimensione del filo del dado di accoppiamento | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo | Recipiente |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Numero di contatti | 79 |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Numero di contatti | 43 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
|---|---|
| Genere | Spina diritta |
| Dimensione della conchiglia | 23 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo di contatto | Crimpatura |
|---|---|
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Temperatura operativa | -55 ° C a +125 ° C. |
| Dimensione del guscio | 23 |
| Disposizione dell'inserzione | 23-55 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Numero di contatti | 12 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Tipo di connettore | Circolare |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500v |
| Tipo di contatto | Crimpatura |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Valutazione attuale | 60 a |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Genere | Collegamento |