| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 25-24 |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Dimensione della conchiglia | 18 |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Numero di contatti | 66 |
| Materiale di isolante | termoplastici |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Genere | Collegamento |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
| Numero di contatti | 19 |
| Disposizione dell'inserzione | 25-24 |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | circolare |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Genere | Collegamento |
|---|---|
| Numero di contatti | 22 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Polarizzazione | D |
| Dimensione della conchiglia | 16 |
|---|---|
| Genere | Collegamento rettilineo con dita a terra |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Temperatura di funzionamento | °C -55 - 125 |
| Numero di contatti | 55 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 09-11 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500v |
| Finitura della conchiglia | OO |
| Valutazione attuale | 7,5 A |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |