| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Disposizione dell'inserzione | 17-42 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
|---|---|
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo | Recipiente |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Numero di contatti | 79 |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Numero di contatti | 3 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Genere | Receptacolo a flange quadrata |
|---|---|
| Valutazione della tensione | 500v |
| Disposizione dell'inserzione | 13-03 |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Dimensione del guscio | 13 |
| Finlandese | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Serie | MIL-DTL-38999 Serie II |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Dimensione della conchiglia | 12 |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Dimensione della conchiglia | 09 |
| Genere | Collegamento |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Numero di contatti | 12 |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Numero di tensione | 500 V |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 19 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Coasse |
| Classificazione attuale | 7,5 A |