| Modello n. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Applicazione | UHF, FPC, Microonde, Automobile |
| Materiale di contatto | Ottone |
| Trattamento superficiale | Placcatura in nichel |
| Alloggiamento | Lega di rame |
| Modello n. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Applicazione | UHF, FPC, Microonde, Automobile |
| Materiale di contatto | Ottone |
| Trattamento superficiale | Placcatura in nichel |
| Alloggiamento | Lega di rame |
| Modello n. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Applicazione | UHF, FPC, Microonde, Automobile |
| Materiale di contatto | Ottone |
| Trattamento superficiale | Placcatura in nichel |
| Alloggiamento | Lega di rame |
| Modello n. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Applicazione | UHF, FPC, Microonde, Automobile |
| Materiale di contatto | Ottone |
| Trattamento superficiale | Placcatura in nichel |
| Alloggiamento | Lega di rame |
| Modello n. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Applicazione | UHF, FPC, Microonde, Automobile |
| Materiale di contatto | Ottone |
| Trattamento superficiale | Placcatura in nichel |
| Alloggiamento | Lega di rame |
| Modello n. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Applicazione | UHF, FPC, Microonde, Automobile |
| Materiale di contatto | Ottone |
| Trattamento superficiale | Placcatura in nichel |
| Alloggiamento | Lega di rame |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio |
| Materiale di dadi di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Dimensione della conchiglia | 16 |
| Modello n. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Applicazione | UHF, FPC, Microonde, Automobile |
| Materiale di contatto | Ottone |
| Trattamento superficiale | Placcatura in nichel |
| Alloggiamento | Lega di rame |
| Materiale del corpo | Aluminici |
|---|---|
| Angolo di ingresso del cavo | 90° |
| Colore | verde oliva |
| Stile del connettore | Diritta. |
| Tipo di connettore | Circolare |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
|---|---|
| Genere | Spina diritta |
| Dimensione della conchiglia | 23 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Tipo di connettore | circolare |