| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 22 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Materiale di dadi di accoppiamento | Leghe di alluminio |
| Numero di contatti | 32 |
| Terminazione del connettore | Crimp, Solder, Push-Pull |
|---|---|
| Numero di fibre | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sesso del connettore | Maschio, femmina |
| Tipo di connettore | Connettori a fibra ottica |
| Lunghezza del cavo | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Valutazione attuale | 13 A |
|---|---|
| Tipo di attacco | Filettato |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Modello n. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Applicazione | UHF, FPC, Microonde, Automobile |
| Materiale di contatto | Ottone |
| Trattamento superficiale | Placcatura in nichel |
| Alloggiamento | Lega di rame |
| Modello n. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Applicazione | UHF, FPC, Microonde, Automobile |
| Materiale di contatto | Ottone |
| Trattamento superficiale | Placcatura in nichel |
| Alloggiamento | Lega di rame |
| Modello n. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Applicazione | UHF, FPC, Microonde, Automobile |
| Materiale di contatto | Ottone |
| Trattamento superficiale | Placcatura in nichel |
| Alloggiamento | Lega di rame |
| Modello n. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Applicazione | UHF, FPC, Microonde, Automobile |
| Materiale di contatto | Ottone |
| Trattamento superficiale | Placcatura in nichel |
| Alloggiamento | Lega di rame |
| Modello n. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Applicazione | UHF, FPC, Microonde, Automobile |
| Materiale di contatto | Ottone |
| Trattamento superficiale | Placcatura in nichel |
| Alloggiamento | Lega di rame |
| Modello n. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Applicazione | UHF, FPC, Microonde, Automobile |
| Materiale di contatto | Ottone |
| Trattamento superficiale | Placcatura in nichel |
| Alloggiamento | Lega di rame |