| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Numero di contatti | 55 |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Finlandese | Acciaio inossidabile passivato |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Current Rating | 7 A |
| Materiale di contatto | LEGA DI RAME |
|---|---|
| Numero di contatti | 128 |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Finitura della conchiglia | Guscio composito verde oliva cadmio |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 2 |
| Dimensione della conchiglia | 17-82 |
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Numero di contatti | 2 |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Category | MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Part Number | J599-T-21-8-JC400 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
| Temperature rating | -65°C To +125°C |
| Contact Type | RF Contacts |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Category | MIL-DTL-38999 |
| Contact Type | RF Contacts |
| Endurance | 500 Cycles |
| Part Number | J599-Z-21-8-JC400 |
| Numero di contatti | 1 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
|---|---|
| categoria | Serie d38999 invasatura epossidica |
| Resistenza | 500 cicli |
| Finsh | Cadmio verde oliva in alluminio |
| Numero parte | D38999/20WJ14SN-H |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |