| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
|---|---|
| Numero di contatti | 43 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Contatto Finito | D'oro |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Accessori | Corda di nylon e occhio |
| Fine | Cadmio verde oliva |
| Terminazione | Filo |
| Dimensione della conchiglia | 15 |
| Valutazione attuale | 13 A |
|---|---|
| Tipo di attacco | Filettato |
| Tipo di contatto | Crimpare |
| Tipo di connettore | Contenitore di marmellata |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Categoria | Cavo coassiale |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃~+200℃ |
| Tipo | Contenitore |
| Numero di contatto | 19 |
| Tipo di contatto | Contatti coassiali |
| Classificazione attuale | 7 A |
|---|---|
| Numero di contatti | 6 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Temperatura di esercizio | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 2 8# Coasse e 17 22# Contatto di crimp |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Crimp%Coax |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Valore nominale della tensione | 500V |
|---|---|
| Tipo di contatto | Crimp |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Numero di contatti | 32 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Numero di contatti | 128 |