| Numero di contatti | 11 |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 25-11 |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
|---|---|
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Disposizione dell'inserzione | 17-42 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Numero di contatti | 23 |
|---|---|
| Terminazione del contatto | Saldatura |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
| Dimensione della conchiglia | 16 |
| Colore dell'isolante | rosso |
|---|---|
| Genere | Collegamento |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 10 |
| Serie | 4 |
| Genere | Spina diritta |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Numero di contatti | 19 |
| Tipo di connettore | circolare |
| Finsh | Olive Green Cadmium |
| Nome del prodotto | Cadmio di oliva |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Numero di contatti | 55 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Genere | Spina diritta |
| Temperatura di funzionamento | -55℃ a +125℃ |
|---|---|
| Genere | Collegamento |
| Numero di contatti | 3 |
| Classificazione attuale | 7.5A100A |
| Tipo di connettore | Collegamento elettrico circolare |
| Tipo di connettore | Collegamento circolare |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Genere | Collegamento |
|---|---|
| Serie | Y8D |
| Finlandese | Cloruro di sodio |
| Tipo di contatto | Saldatura |
| Numero della parte | Y8D-4TJL |