| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Serie | Y11X |
| Classificazione attuale | 7.5A100A |
| Numero di contatti | 10 |
| Temperatura di funzionamento | -55℃ a +125℃ |
| Numero di contatti | 4 |
|---|---|
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Genere | Spina diritta |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Contatto di rivestimento | D'oro |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Serie | Y11P |
|---|---|
| Numero della parte | L'accesso all'energia è consentito solo se: |
| Finlandese | Cloruro di sodio |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo di connettore | Collegamento elettrico circolare |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile |
| Numero di contatti | 6 |
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Dimensione della conchiglia | 14 |
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Numero di contatti | 32 |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie I |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Finsh | Nichel Electroless |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 24 |
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Classificazione attuale | 7.5A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |