| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Materiale di dadi di accoppiamento | leghe di alluminio |
| Numero di contatti | 12 |
| Tipo di connettore | Collegamento in miniatura |
| Contatto Finito | D'oro |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 13 |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Valore nominale della tensione | J30-15TJL |
|---|---|
| Contatto di rivestimento | Oro sopra nichel |
| Classificazione attuale | 5A |
| Genere | Recipiente |
| MIL Spec | Dati di riferimento: |
| Valore nominale della tensione | 500V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Dimensione della conchiglia | 11 |
| Tipo di connettore | Recipiente |
| Dimensione della conchiglia | 21-39 |
|---|---|
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contact Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Gender | Microminiature Connectors |
| Number of Contact | 21 |
| Current Rating | 3 A |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 17 |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Tipo di connettore | circolare |
|---|---|
| Classificazione attuale | 7,5 A |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Numero di contatti | 4 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nome del prodotto | MIL-DTL-26482 Serie II |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di connettore | circolare |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Valore nominale della tensione | 500V |
| Terminazione del contatto | Crimp |
| Genere | Contenitore da montaggio a parete |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |