| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Disposizione dell'inserzione | 25-24 |
| Materiale della conchiglia | leghe di alluminio |
| Nome del prodotto | MIL-DTL-38999 Serie I |
| Finitura della conchiglia | Nichel Electroless |
| Valore nominale della tensione | 500 V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Contatto Finito | D'oro |
| Dimensione della conchiglia | 23 |
| Current Rating | 7.5 A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series I |
| Part Number | DTK1H-8-4P |
| Shell Material | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 4 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
|---|---|
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a +125°C |
| Dimensione della conchiglia | 19 |
| Dimensione della conchiglia | 17 |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cadmio verde oliva |
| Temperatura operativa | Da -55°C a +125°C |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
| Valutazione della tensione | 500 V |
| Acciaio a caldo | Altri prodotti |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -55 a +125°C |
| Cicli di accoppiamento | 500 |
| Tipo di connettore | Micro-D |
| Genere | Recipiente |
| Tipo di connettore | Receptacolo a flange quadrata |
|---|---|
| Dimensione della conchiglia | 09 |
| Tipo di attacco | di larghezza superiore a 30 cm |
| Finitura della conchiglia | Acciaio inossidabile passivato |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di contatto | Crimp |
|---|---|
| Tipo di connettore | Contenitore |
| Classificazione attuale | 7 A |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Numero di contatti | 23 |
| Materiale di contatto | Lega di rame |
|---|---|
| Finitura della conchiglia | Cloruro di sodio |
| Valutazione della tensione | 500 V |
| Contatto Finito | Oro |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Genere | Contenitore per il montaggio della scatola |
|---|---|
| Tipo di contatto | Coda di PCB corta |
| Dimensione della conchiglia | 21 |
| Materiale di contatto | Leghe di rame |
| Tipo di connettore | circolare |